Консультации / Педиатрия

Прививка акдс

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста. Ребенку год и 11 мес,собираемся делать четвертую прививку пентаксим, анализ крови-лимфоциты 70,нейтрофилы 19.9 Остальные показатели в норме,анализ мочи в норме.Можно ли нам ставить прививку? Спасибо.
Здравствуйте! на самом деле в этом возрасте, до 4 лет у ребенка преобладают лимфоциты надо нейтрофилами-это норма и не является противопоказанием к вакцинации, если общее количество лейкоцитов в норме. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся