Консультации / Маммология

Гнойные выделения из груди

Здравствуйте,после того как я отучила ребёнка от кормления, я претягивалась две недели,сначала плотной тканью( простыней) и сверху ещё платком,при чем крепко чтоб наверняка.после того молоко пропало,правая грудь начала болеть,затем появилась шишка внутри,ходила к врачу ,оттуда отправили на УЗИ,как сказал врач что ничего опасного для здоровья и жизни нет,что это последствие перетягиванию и возможен застой молока,приписали мазь прожестожель и циклоферон.прошло почти два месяца,грудь начала краснеть,и я про консультировал лась с врачом уже с областной больницы,мне сказали что последствие перетягивания груди,но не застой молока,либо фурункул либо киста. Приписали димиксид и ципролет,после появилось красное пятно,из чего после начал выходить гной,мне сказали фурункул.Шишка смягчилась,грудь тешится периодически,и из внутри возникают резкие колики и нарывы.чувствую что гной ещё может выйти. Что вы посоветуйте мне,как мне лечить грудь? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день! У Вас полностью лактация отсутствует? Вам незамедлительно нужно идти к хирургу,чтобы вскрыть очаг под прикрытием антибиотиков,в противном случае существует риск возникновения сепсиса! Будьте здоровы!