Консультации / Наркология

Постановка на учёт

В 2010году обращалась два раза к наркологу, в 2013 году устраивалась на работу,проблем не было с подписью нарколога,в декабре 2015 назначили профосмотр и выясняется,что я стою на учёте. Вопрос:законно ли это? Почему я об этом не знала?
Добрый день. Логичный вопрос: почему? Обратитесь с данным вопросом к наркологу по месту жительства, лучше с письменным заявлением. А заодно запросите копию амбулаторной карты (и всех вложений карты), запрос делайте тоже письменно. Жду ответа. Пишите. Будем разбираться. С уважением, врач психиатр-нарколог Сурмач Олег.