Консультации / Урология

Кровотечения

Моему мужу 23 года,к врачам никогда не обращался,в течении 4х месяцев живет постоянной половой жизнью с одной девушкой,в течении этого времени ни каких болей,кровотечений не было,не каких жалоб,у партнерши тоже все хорошо,но вот сегодня после полового акта,у моего мужа из пениса вместе со спермой вышла кровь,без всяких болей и причин,несколько часов спустя при мочеиспускании было еще небольшое выделение крови,Что это может быть?
Мужу надо обратиться к урологу. Заочно оценить ситуацию невозможно.