Консультации / Отоларингология

Нам 6 месяцев вытек гной их ушка оранжевый

Были сопли 4 дня , педиатр прослушал сказал это на зубы , десна чешет , но зубов и в помине нет пока, промывала носик , капала капельки , высасывала сопли и детским називином. Сегодня с утра капризная и вытек гной с ушка, запись к педиатру только на завтра , а лора вообще нет, нужно ждать направление в поликлинику, я два раза заказывала сегодня ушко отофу , предварительно прочистив аккуратно палочкой ватной от гноя, опять вышло как паста желто оранжевая (((пока не попадем к лору продолжать капать отофу и нос промывать?
((( Здравствуйте! Отофу прдолжить, и капли в носик тоже, а вот ушки чистить НЕЛЬЗЯ!!!