Консультации / Терапия

Боль в правом предреберье

Здравствуйте! Пол года назад начали беспокоить боли в правом предреберье, отдающие в живот, чаще в пупок. Одновременно или попеременно болит правый яичник, иногда боль отдает в ногу или колено. Узи ОБП - реакционный панкреатит. Узи и осмотр гинеколога - все в норме. Общий анализ крови - все показатели хорошие. Боль в течении дня меняет интенсивность и периодически проходит. Лучше становится то от того что похожу, либо прилягу и полежу в одном положении, а бывает что начинает болеть именно в ночь, когда ложусь спать.Дает ли один панкреатит такой характер боли? Какие обследования мне еще пройти и к каким врачам обратиться? Каждый раз как начинаются боли переживаю, вдруг аппендицит. Боюсь пропустить списав все на панкреатит.
Необходимо определяться с причиной этого состояния, дообследование - УЗИ ОБП, общий анализ крови и мочи.