Консультации / Педиатрия

Помощь ребенку

Здравствуйте. Моей дочке 4годика.Два дня назад пожаловалась что болит живот,сдали анализы (кровь с пальчика и общий анализ мочи).Анализ мочи нормальный,а вот кровь плохая,лейкоциты и соэ превышены.К кому нам обратиться.Педиатр отправила к хирургу но я не вижу смысла идти ведь у нас ничего уже и не болит.Заранее спасибо!!!
Добрый день! Показатели крови говорят о воспалительном процессе в организме. Раз болей уже нет, к хирургу не нужно, но гастроэнтеролога можно посетить. Боль в животике могла спровоцировать кишечная инфекция, тогда нужен будет курс нифуроксазида, чтобы до конца устранить воспаления и возбудителей болезни. Здоровья Вам!