Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лазерная шлифовка рубцов

Здравствуйте ,помогите пожалуйста,что делать?5 Дней назад я сходила на лазерную шлифовку делала точечно ,только там,где есть шрамы.После всего мне нанесли мазь бепантен и сказали мазать ей 5 раз в день и промывать ранки хозяйственным мылом,так я и делала.Только вот прошло уже 5 дней ,а все так же ,ничего не заживает и мне кажется,что от мази бепантен все только хуже ,тоненькая корочка,которая образуется на мести рубца мокнет от мази и ,когда я промываю ранку отваливается сама.А сегодня,на 5 день ранка начала кровить....Помогите пожалуйста.Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фото. Вам необходимо обратиться к врачу, для того, чтобы получить должный уход за раной, на данном этапе. Для предотвращения инфекционного развития. После советую использовать Цель Гель, который поможет достичь запланированного эффекта. С уважением, Виктория С.