Консультации / Педиатрия

Нутрилон пре 1

Добрый день обращаюсь к вам с такой просьбой.Моей дочери 2месяца родились с весом 2,900,а сейчас весим 3,440 мы плохо набираем вес так как у меня тяжолый ребенок у него диагноз "тяжолое ишемическое поражение центральной нервной системы"я ей даю 80мл она срыгивает ,а 65 для нее нормально.Посоветуйте если нам кушать нутрилон пре возможно ли набрать вес и по сколько нам кушать?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка плохо переваривается смесь, отсюда и срыгивание, и плохой набор веса. Я бы посоветовала сменить смесь на фрисопеп, а также сдать анализ на дисбактериоз, так как дисбактериоз развивается на фоне неправиль подобранной смеси и влияет на всасываемость питательных веществ и набор веса. Здоровья Вам!