Консультации / Логопедия

Ребенку 4 года плохо разговаривает

Здравствуйте моему ребенку в феврале будет 5 лет у него психофизическое развитие нормальное , но наблюдается не четкое произношение звуков или же некоторые меняет местами звук" р " вообще не выговаривает, ходим к логопеду уже 3 месяца улучшения есть, сходили к невропотологу поставила диагноз (дизартрия речи)( мой ребенок в раннем возрасте очень мно7го пережил пожар, войны, реанимациия мы с украины приехали 1.5 Года назад в разгар всех событий, невролог сказала . Что во время формирования у ребенка речи у него было несколько потрясений) выписала когитум и посещать логопеда.Два раза в неделю посещаем логопеда, пропивать когитум будем второй курс, занимаемся дома каждый день, может еще чем - то помочь с нашей стороны подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Продолжайте занятия с логопедом и пейте курсами препрататы под присмотром невролога. Речь откорректируется.