Консультации / Педиатрия

Ребенок отказывается от еде рвотный рефлекс

Здравствуйте!Нашему сыну 3 года он отказывается от нормальной еды в течении года.С начало отказался от первых блюд вызывая рвоту затем даже от картофельного пюре. Теперь кроме манной каши есть ничего не хочет на,что не глянет сразу позывы рвоты,фрукты и овощи ест сырыми морковь картошку огурец.Любит твердый сыр, йогурты,булочки с маслом и сладкое в виде печенья,пряников и т.П.Подскажите пожалуйста, как приучить ребенка кушать то,что кушаем мы с мужем.Чтоб не было рвотного рефлекса и психологической травмы.Спасибо!
Добрый день! Нужно в первую очередь проверить пищеварение ребенка. В частности, рвота после приема пищи может быть следствием затрудненного оттока желчи. Здоровья Вам!