Консультации / Терапия

Боль под левой лопаткой боль при вдохе

Добрый день. Уже 3 недели меня беспокоит не постоянная боль под левой лопаткой, усиливается при наклоне влево и при глубоком вдохе. Все началось после катаральной ангины (по назначению врача лечилась флемоксином), сначала появилась колющая боль в области сердца и слабость, а через день боль под лопаткой, через несколько дней добавился сухой кашель (принимала амброксол). На данный момент кашля нет. Врач направил на обследования: экг, фг, анализ крови и мочи - все в пределах нормы, хрипов тоже нет. Сдала кровь на ревмопробы - асло положительный, врач сказал что после ангины так бывает. Подскажите как определить причину этих болей, какие анализы или обследования пройти? Спасибо.
Здравствуйте! Нужна консультация невролога. Эти боли это невралгия, спровацированная кашлем скорее всего.