Консультации / Педиатрия

Консультирование

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста в следующей проблеме: 2 мес. Назад у ребенка(4 года 10 мес) начал болеть живот, с приемами еды и временем суток не связано. В кале обнаружили бластоцисти, пропили ангельминт. Боли не пропали. Далее сдача крови(увеличины только лимфоциты(58%)); мочь в норме; узи заключение: печень +0,5 см; джм; джвм; хр. Холангит. Сверху на бланке еще написано: видуал. Застойное содержание в желудке, а также желчный пузырь имеет загиб в области тела шейки.
Здравствуйте! Боли в животе необязательно могут быть только из-за паразитов, тем боле, что их уже пролечили. Живот может болеть и из-за гастрита, и из-за ДЖВП, и из-за холангита. Любой такой диагноз требует осмотра, дополнительного обследования, назначения лечения и наблюдения. Проконсультируйтесь с врачом.