Консультации / Урология

Анализ эякулята

Здравствуйте! Уже 4 года не можем зачать ребенка.То у жены повышенные гормоны, то у меня качество спермограмм под вопросом. Сдавал 2 раза с интервалом год, в это время не лечился, не болел, каких либо жалоб на мочеполовую систему не имелось, половых связей кроме жены не было). Скажите есть ли у меня шансы зачать ребенка с такими спермограммами. Очень нужен ваш совет.
К вопросу приложено фото
Ваши анализы близки к норме, за исключением ослабления подвижности сперматозоидов. Требуется корректируюшая (стимулирующая ) терапия.Я обычно назначаю 3х месячный курс, и наблюдается улучшение у многих.Посетите мой сайт.