Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекции ззп

Добрый день.Был незащищенный половой акт оральный ,вагинальный,анальный.Через 9 дней начались обильные выделения из влагалища.Стыдно было идти к доктору,занималась самолечением.Безрезультатно.Теперь анализы из уретри и влагалища ничего не показывают.Из горла и прямой кишки мазок не брали.Горло с фоликулами и серожелтым налетом,хотя три раза в день полоскаю перекисью водорода и брызгаю гексорал и мирамистин.Во время месячных были пару раз обильные желтые выделения.Теперь покраснение и жжение в районе ануса.А еще когда смазываю место жжения перикисью водорода появляется белый прыщ.Что это может быть? Прошло 17 дней с момента прекращения лечения антибиотиками.Покажут ли анализы на бак посев инфекцию и должны ли в вендиспансере брать анализ из горла и прямой кишки? Первый раз не брали
Здравствуйте! это к венерологу. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Инфекции ззп» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 декабря 2015
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov