Консультации / Педиатрия

Какие бывают цефозолин

Ребенку назначили цефозолин. Дома есть цефозолин можно его навокоином делать в попку. Или цефозолин делится ли для взрослых и детей? Спасибо.
Добрый день! Нет, цефазолин не делится на детский и взрослый, но отличаются дозировки, которые нужно вводить ребенку. Врач должен был указать дозу и вводить нужно соответственно ей. Здоровья Вам!