Консультации / Кардиология

Остановка дыхания

Здравствуйте... Я на самом деле не знаю к какому специалисту обратиться , но предпологаю, что этот вопрос именно к специалисту по кардиологии... Сегодня ночью 01.12.2015 Когда я начал засыпать, то почувствовал спазм в районе гортани, который как мне показалось вызвал сбой в дыхании и я не мог размеренно сделать не вдох не выдох, как пологаеться в течении 1-2 секунд... Это повторилось на протяжении 3-х раз при попытке заснут этой ночью... Подобный недуг происходил со мной и ранее, но совсем по другому, а именно во время сна глубокой ночью, из-за чего я естественно просто подскакивал, но повторного появления подобного спазма не происходило, как нынешней ночью!... Ранее проблем с сердцем не было совершенно, доктора говорили, что мне с таким "моторчиком" можно в космос летать!!!)) Сейчас в связи с катастрофической загруженностью моего рабочего графика я просто не могу лично посетить специалиста, и в текущем месяце это произойдет крайне мало вероятно!!! Подскажите пожалуйста походит ли описание данного недуга на проблему в сфере кардиологии??? Заранее благодарен за консультацию алексей 33 года ростов-на-дону...
Здравствуйте! Описание походит на проблемы во многих областях. Советую всё-таки выкроить время и посетить очно хорошего терапевта, нужно много детализировать.