Консультации / Педиатрия

Частый стул

Добрый день, доктор. Ребенку 3 месяца, вот уже второй день, он испрожняет кишечник после каждого кормления, мы на св, цвет стула нормальный, желтенький, иногда присутствует слизь, не пойму в чем дело? Стул 5-6 раз в день и ночью 3 раза. Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Для того, чтобы понять, что происходит, нужен осмотр. Пригласите педиатра. Контролируйте вес малыша, он должен прибавлять соответственно возрасту, ежедневно около 30 граммов. В стуле в норме может быть слизь, стул может быть частым в таком возрасте, самое главное, чтобы это не отражалось на общем состоянии ребеночка и не привело к обезвоживанию.