Консультации / Педиатрия

АКДС

Нам 10,5 мес. И мы еще не сделали ни одну прививку, сначала медотвод был, потом я болела, потом сын. И вот мы решили сделать первую акдс, сегодня уже анализы пошли сдали, а вчера под вечер у нашего папы малярия вышла на губе.Может подскажете можно или нет прививку делать?
Здравствуйте. У папы, наверное, не малярия а герпетическая инфекция? Если ребенок здоров, вакцинировать его можно. Отец должен соблюдать правила предосторожности при общении с ребенком.