Консультации / Гастроэнтерология

Тревожит!

Добрый день! Меня зовут Данияр! Мне 25 лет! Я из Казахстана! У меня такой вопрос (проблема) меня тревожит желудок. Но он не болит, просто бывает сильный неприятный запах изо рта, белый налет на языке. Частое выпускание газов с не приятным запахом, и не жидким, но и в то же время не нормальным стулом. Как мне быть, что делать? Подскажите? Не давно пропил активированный уголь 10 дней. Вроде бы стало легче, но кажется запах изо рта не пропадает. Гастрентенолог говорит шланг глатать, но я боюсь! Зубы у меня нормальные, не больные. И также иногда бывают не большие покалывания в области печени редко.
Что делать, хм... поставить диагноз сначала надо бы... и без "шланга" не обойтись, это быстрая и приятная процедура)