Консультации / Педиатрия

Здравствуйте дайте совет

Здравствуйте. Хотела бы рассказать ситуацию. Родила дочку в срок,в месяц прошли врачей все хорошо было,потом нужно было уехать срочно ухаживать за больной бабушкой,там глухая деревня поблизости нет больниц,и так получилось что ни разу больше не были на приёме у педиатра. Ребёнок здоровый растёт,ни разу не болели,уже нам год. Щас я вернулась в город,как пойти в поликлинику? Что сказать ? Полюбому же крику будет выше крыши..((((
Здравствуйте! Ничего не бойтесь, кричать на Вас никто не имеет права. Успокойтесь и уверенно идите к докторам. Можете изначально пойти на прием к заведущей поликлиникой, все ей объяснить и рассказать, а потом уже пройти полную диспансеризацию у специалистов. Не волнуйтесь, Вас никто не имеет права ругать! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся