Консультации / Лекарственные препараты

Сироп Депакин

Добрый день, моему ребёнку 4 мес, мы с рождения получаем сироп депакин 0,9 мл, вопрос в следующем: есть 2 вида сиропа депакин, один идёт в пачке со шприцем, другой с дозаторной ложкой, разные производители, есть ли в них какие то отличия? Мы принимали тот, который с ложкой, но теперь ни в одной аптеке найти его не можем!
Добрый день! Разницы в самом сиропе и составе нет никакой. Препарат просто делается для разных стран, поэтому допускаются отличия и в упаковке, и в дозирующих элементах. А внутри - один и тот же сироп. Здоровья Вам!