Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать кардиограмму

У меня повысилось давление, 180 - 100 и была тахикардия, я вызвал скорую помощь, они сняли экг, дали мне таблетки снижающие пульс и снижающие давление. Сказали, что это "всд". Оставили кардиограмму. Дело в том, что меня не мучают страхи, мне не тревожно, не тоскливо и так далее, что бывает при этой "всд" или "нцд". Иногда у меня повышается давление до 150 - 90 и бывает тахикардия, которую я ощущаю всем телом, изредка бывают перебои, единичные, после чего учащается пульс. Сейчас меня беспокоит дискомфорт в области груди, это не боли а по ощущением как наличие постороннего предмета, все время хочется размяться, развести плечи в стороны. Я посещал поликлинику и мне кажется, что мой терапевт не объективен, записал меня в списки "невротиков" или "шизиков", к тому же он не раз говорил про мой возраст, мол слишком рано. На данный момент я принимаю "бикард" 1.25 По 1 ой два роза в день, "панангин" и "магвит" по одной капсуле 2 раза в день. Скажите вы видите на моей кардиограмме признаки какого либо заболевания? Мне следует проходить дополнительные обследования, или мне действительно к психиатру, спасибо!
К вопросу приложено фото
Я согласен с тем, что больше всего описание подходит под определение невротического расстройства.