Консультации / Педиатрия

Проблемы во время сна

Здравствуйте. Моему сыну 1 год и 2 месяца. С рождения развивается нормально. Ходить начал в 1 год и 1 месяц. Ребенок днем ведет себя нормально. Зубов 6. У нас проблемы возникают во сне. Примерно через часа два, три после того как на ночь ложимся спать, ребенок ведет себя следующим образом: переворачивается на живот во сне, поджимает под себя ноги и лежит в полусидячем положении. Начинает метаться по всей кровати со стороны в сторону ,очень беспокойно спит. При этом иногда сопровождается стоном. Я начинаю постукивать его по попе и он немного успокаивается. Днем во сне это не часто наблюдается, но при этом днем мы спим немного. Час максимум. Это продолжается напротяжение 6 месяцев каждый день. Мы обращались к врачам, но нам никто не смог выявить причину. Сдавали анализы на дизбактериоз сказали все в норме и прописали примадофилюс. Кал, моча, кровь ничего не выявило.Глистов не обнаружино. Ребенок родился с гипоксией, обрашались к врачу, назначили курс лечения, вылечили.Делали узи внутренних органов - в норме. Проверяли внутречерепное давление - в норме. Далее выявили нервную возбудимость и также вылечили путем назначенного врачом лечения. В 8 месяцев попали в больницу с кишечной инфекцией, кололи антибиотики, вылечили. После был отит, также кололи антибиотики, вылечили. Молочную смесь малютку не пьет. Питается кашей рисовой бейби, супчики, овощи, яблоки, творожки"тема", немного печенья,и немного хлеба. В туалет ходит стабильно 2-3 раза в день. Стул нормальный. Подскажите пожалуйсто что это может быть.
Здравствуйте! а сейчас с неврологом консультировались? Нарушения сна чаще всего являются следствием неврологических проблем, поэтому нужен очень хороший и опытный специалист. Второй момент --зубы не режутся? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся