Консультации / Хирургия

Иммуноглобулин антистафлококковый помогает ли

Мучаюсь от панариция на пальцах рук, после тщетного продолжительного лечения врач предложила мне лекарство иммуноглобулин антистафлококковый человеческий, к слову в анализе соскобе был обнаружен стафилококк. Как его использовать врач не знает, пришлось руководствоваться инструкцией, где написано, что локализованные поражения лечатся от 3 до 5 дней не менее 100ме за раз. Вес у меня около 50 кг, поэтому мной же было принято решение сделать всего 3 укола, но эффекта не последовало и после 4-го. Стоит ли продолжать лечение и покупать 5 ампулу, в чем может быть проблема или ошибка, спасибо.
Здравствуйте, следует разобраться панариций ли у Вас и откуда они возникают - не исключено что страдаете хронической патологией типа ревматоидного артрита - поэтому рекомендую пройти полное обследование у хирурга, терапевта, ревматолога, невролога, иммунолога. А после решать вопрос про панариций.