Консультации / Сексология

Моментальное ослабление эрекции

Добрый день. Мне 28. Проблемы с эрекцией начались года 3 назад: пропало желание секса, нормальная эрекция возникала только при оральных ласках и спадала при попытке приступить непосредственно к процессу. Спасался виагрой и сиалисом. Но последнее время и с ними добиться стойкой эрекции стало крайне трудно. Спонтанные ночные эрекции отсутствуют. Без таблеток полная эрекция наступает только при мастурбации и только в состоянии близком к эякуляции и во время эякуляции. Если в состоянии полной эрекции прекратить мастурбировать, то эрекция полностью спадает в течение 10-15 секунд. Возобновив мастурбацию могу снова добиться хорошей эрекции, но если прекратить, то опять 10-15 секунд и снова все пропадает. Подскажите, пожалуйста, на ваш взгляд, каковы возможные причины столь быстрого падения эрекции? (Все гормоны в норме, проверял).
Здравствуйте. Какие гормоны проверяли? Механизм мастурбации? ТРУЗИ простаты. Узи органов мошонки и сосудов полового члена. И пришлите сканы анализов мне.