Консультации / Отоларингология

Запах из носа и прозрачные сопли

Здраствуйте,моему ребенку 1.6, Месяца 2 назад мы подхватили золотистый стафилокок (определили по анализам из зева и носа, и калл)проболели 2 недели, после этого у нас появился запах из носа и прозрачные сопли(после прогулки на улице, как поплачет и так иногда)лечились стафилококовым бактериофагом(5мл. В рот -2 раза в день и 2.5Мл.Раствора+2.5 Мл. Воды промывали каждую ноздрю- 2 раза в день)но запах так и не прошел,что же это такое?
Показать ребенка ЛОР специалисту и исключить аденоидит и синусит