Консультации / Педиатрия

Мокнет пупок у ребенка

Ребеночку 10 дней и пупочек мокнет. Вроде все обрабатывается, как советовали врачи, купаемся в травах. Это нормально и скоро все заживёт? Или я рано паникую?
Добрый день! Пока паниковать рано, но если через несколько дней так и будет мокнуть, то можно будет попробовать присыпку банеоцин, она хорошо помогает в таких случаях. С уважением, Екатерина Анатольевна