Консультации / Кардиология

Почему повышается давление ночью

Давление именно ночью мне 60 лет гипертоник со стажем 10 лет. Недавно обследовалась и нашли наджелудочковую эктопическую активность в 5500, была у кардиолога сейчас принимаю соталол по 80 -2 раза, лозап плюс 5 - 1 раз, триметазидин - 2 раза, аспирин-кардио - 1 раз, и на ночь от давления моксонидин 0,2 - 1 т., И после такого приема у меня ночью часа в 3-4 давление 170-100,становится плохо, остается снимать капотенон под язык. Соответственно не высыпаюсь и самочувствие плохое, а я еще работаю. Ответьте пожалуйста, буду благодарна. Может изменит лекарства.
Сложно ответить на вопрос, который не задан. Обратитесь к вменяемому кардиологу. Из вашего описания создается впечатление, что вся терапия никуда не годится (наджелудочковую экстрасистолию никогда не лечат антиаритмиками, триметазидин - пустышка, аспирин не назначают без ИБС, моксонидин - нельзя использовать в первой линии лечения АГ).