Консультации / Педиатрия

Боль и шум в животике

Здраствуйте.Нам 1месяц 10дней ребенок плачет когда пукает. Целым днями не спить.Когда родилис сказали порог сердца нижный части меж желудком.1Месяц были у невропотолога она сказала гипаксия и назначела активигин.Дивозол.Картан сейчас принимаем но эфекта я не вижу.Когда спить все врем тужатся в день 1раз по болшому.Что беспакоеть я уже незнаю.Что посоветуете.Спасибо
Добрый день! Неврологические диагнозы тут ни при чем. У ребенка явно болит животик. Нужно сдать анализ на дисбактериоз и обязателньо разобраться с питанием: если малыш на гв - маме держать строгую диету без сладкого, жирного и молочного - эти продукты могут быть причиной, если на ИВ - сменить смесь на фрисопеп. Если анализ покажет наличие дисбактериоза, то обязательно пролечиться. Здоровья Вам!