Консультации / Хирургия

Левосторонний крипторхизм

Добрый день!У сына левосторонний крипторхизм, с рождения яичко так и не опустилось(1.8 Сейчас).Узи показывает что оно в паховом канале, его можно прощупать, оно катается вверх-вних по канальцу, и не спускается в мошонку. Эндокринолог назначили уколы хорионический гонадотропин по 500мл, 10 уколов. Мы проставили только 3 укола, и я заметила, что значительно увеличился писюн и в объеме и в длинну, и почти постоянно стоит. Это нормально от таких уколов? Нам еще 7 уколов, что ожидать дальше, так и будет увеличиваться ?
Добрый день, это нормальная реакция при нпроведении гормонотерапии. Мы крайне редко рекомендуем проведения подобного лечения.Эффективность гормонотерапии не высока.