Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на краску для ресниц

Здравствуйте.Ходила в субботу на ламинирование ресниц, во время процедуры все было нормально. На следующий день чуть припухли веки, однако в течение дня они опухали все больше и больше. Звонила специалисту, сказала такого не было раньше. Принимала супрастин, сегодня веки все так же очень опухшие, что делать?Как лечить?Заранее, огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Для начала обратиться к врачу очно. Если диагноз контактного дерматита будет подтверждён, можно будет использовать антигистаминные препараты второго поколения, возможно несильные топические стероиды (на усмотрение очного врача!).