Консультации / Проктология

Образования в прямой кишке

Парень с би-ориентацией. В 15 лет начал практиковать анальный секс. Последний половой акт был в начале ноября. Тогда, при подготовке, данной симптоматики не наблюдалось. Примерно в середине ноября начались проблемы со стулом. У меня почти всегда жидкий стул, а тут ни в какую не шло. Сослался на несколько съеденных банок кукурузы за выходные. Вечером решил промыться и обнаружил внутри прямой кишки, на расстоянии пальца, несколько твёрдых "шариков" на стенке, расположенных по кругу. Тогда подумал, что это просто раздражительность или спазм. Сегодня(спустя 2 недели), решил опять промыться и обнаружил, что одно из этих образований увеличилось до размеров в ~1 сантиметр, остальные такими и остались. Кровотечений и слизи нет. Все они не на ножках, а как будто находят в стенке кишки. В период, между этими случаями, наблюдались ложные позывы в туалет. Как не странно, но жидкий стул сменился на такой, какой и должен быть. При походах в туалет болей не наблюдается. В муниципальную поликлинику идти не хочу. Сколько раз сталкивался - квалификация врачей оставляет желать лучшего. А с такой проблемой ещё и охап морального ***** можно в себя получить. На нормальную клинику нужны деньги. Вопрос в том, на сколько данная проблема требует срочного вмешательства врача и что вообще делать.
Проблема довольно серьёзная и требует полноценного обследования. И чем скорее - тем лучше.