Консультации / Отоларингология

Частый отит

Здравствуйте!Ребенку 3.7 ,Ходим в сад,раз в месяц у нас отит,2 раза был гнойный!Что делать,чтобы любая простуда не заканчивалась отитом((????Помогите,наши врачи убивают своим бездействием(
Здравствуйте! Для того что бы помочь надо во первых понимать на сколько ребенок не долечен, есть ли хронический процесс, какой у него иммунитет причем по фракциям и только тогда можно говорить о профилактике. А это все на очных приемах при очной работе. Не устраивает Ваш доктор, меняйте, идите в страховую, к зав отделения...