Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание и таблетки

Добрый день! У меня ребёнок ему 2 месяца,он на смешанном вскармливание ночью сосёт грудь,а днём смесь. Я простыла пью антибиотики и от кашля коделакс сейчас грудью не кормлю на время лечение. Через сколько после лекарство можно опять начать кормить грудью ребёнка.
Здравствуйте. Если Вы отлучили ребенка от груди, то через 2-3 дня после окончания курса антибиотикотерапии можно возобновлять грудное вскармливание.