Консультации / Хирургия

Болит рука после взятия крови

У отца взяли кровь из вены. Место взятия сильно надулось. Уже две недели болит рука сильно, иногда до слёз. Говорит что боль идёт из плеча. Раньше боль была до кисти. Теперь говорит, что до локтя, после того как место взятия мазали индовазин гелем вздутие прошло. Когда лежит болит меньше, сидеть практически не может. Что это может быть? Вызывали скорую, терапевта. Говорят отлежал, но это точно произошло после забора крови. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Вам следует очно показаться хирургу, неврологу и по возможности сделать УЗИ вен руки. После вернуться к хирургу.