Консультации / Неврология

Кистозное образование гипофиза Аденома гипофиза

Здравствуйте! Меня зовут роксана,мне 24 года, рост148, вес 47 у меня частые головные боли в височной и лобной части,боли могут длиться по несколько дней,в висках боль пульсирующая...Обезбаливающие уже не помогают. Боли начались еще с детства лет так с 10 и в этом году я сделала мрт головного мозга. У меня кистозное образование гипофиза. Эндокринолог назначил анализы на пролактин и макропролоктин-все в норме. Давление рабочее 110/70 но с частыми головными болями давление поднимается до 130/100... Что мне делать с головными болями? Нужно ли сделать мрт гипофиза с контастированием? Посоветуйте пожалуйта!
Добрый день! Пришлите снимки.
Консультация врача невролога на тему «Кистозное образование гипофиза Аденома гипофиза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 декабря 2015
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.