Консультации / Стоматология

Субфебрильная температура

Здравствуйте, два дня назад поднялась субфебрильная температура от 37 до 37,3 . Прорезывается нижняя левая восьмерка и при попадании пищи болит и чуть кровоточит, особо не беспокоит.Скажите, может ли быть поднятие температуры связано с прорезыванием зуба "мудрости" ? Спасибо.
Добрый день! Повышение температуры вполне может быть связано с прорезыванием зуба мудрости. Лучше обратиться к врачу, чтобы не пропустить вирусную инфекцию.