Консультации / Йога

Не вижу эффекта

Занималась йогой 4 года привела тело в порядок,потом пережила большой стресс и на 3 года бросила занятия.Поправилась на 10 кг ,сейчас занимаюсь снова уже больше трех месяцев но ничуть не похудела и очень напряженное психофозиологическое состояния.Йога не помогает,обращаться к психотерапевтам и прочим врачам не хочу.Что делать?
Возможно вам нужно применить что-то еще кроме йоги, например, поработать с психологом или обратиться к гомеопату. Не нужно ожидать от занятий йогой автоматического похудения, от йоги не всегда худеют, все зависит от конкретной ситуации. Для того, чтоб снизить вес необходимо изменить питание, очистить организм.