Консультации / Урология

Болезнь почек

Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать в моем случае,  в истории болезни у меня стоит диагноз гламирулонифрит,  поставили его 6 лет назад, сейчас я решил сдать все необходимые анализы для проверки подтвердят диагноз или нет, анализы взяли следующие: кровь с пальца, кровь из вены, и моча по  нечипаренко и общий анализ мочи, также сделали узи но на узи показывает только то что почка приопущена!  После чего мне сказали что кровь нормальная а в моче нет белка, следовательно что вы здоровы а диагноз гламирулонифрит мы не подтверждаем, возможно ли только по этим анализам выяснить? Ведь военная комиссия тоже отправит только на обычные анализы и после чего всё повторится и меня отправят служить, а ведь мне необходимо переодически пить травы, и соблюдать диету чтобы не было обострения, я даже если немного подстыну на утро почки болят! Не может ведь такой серьёзный диагноз просто так исчезнуть! Подскажите что делать?Может пройти все процедуры в платном диагностикеком диспанцере?Ведь они не заинтересованы забрать меня в армию! Отправлено с samsung mobile.
Добрый день! Гломерулонефрит наблюдает и лечит врач нефролог. Это отдельная от уролога специальность. В армию отправляют и с более серьезными заболеваниями, сами знаете почему. Советую все анализы пересдать в частной лаборатории и ещё сделать посев мочи на микрофлору.