Консультации / Педиатрия

Дочери 13 лет постоянно опухает

Здравствуйте. Уже год-полтора волнует один вопрос. Дочке 13 лет, и на протяжении этого времени у нее есть проблема. Если она сьест соленого или выпьет буквально глоток воды (или любой жидкости) после 5-6 часов вечера (выявили именно это время после долгих наблюдений), тут же на утро опухает лицо, в особенности глаза. Ничего не помогает, уже все перепробовали, и все время одна и та же проблема. Комплексующей дочке, конечно, приходится ограничивать себя в пище и полностью ограничивать себя в напитках после 5 вечера - это, конечно, не дело. Помогите, пожалуйста, к кому обратиться, что делать?
Добрый день! Нужно обратиться к нефрологу, сдать анализ мочи, пройти узи почек. Здоровья Вам!