Консультации / Педиатрия

Всю ночь тужится во сне

Здравствуйте! Сыну 2,2 года, стал тужиться во сне.,Как будто терпит какаю то боль.,Все время стонет. Сейчас у нас ангина+ насморк, температура, в саду подхватили наверное. В три месяца была операция по удалению кисты в яичке., Тоже тужился во сне, очень боюсь рецедива, хирург осматривал, патологии не нашёл. Хочу сходить на узи. Или это вообще все реакция на зубы,хотя вроде я не вижу,что прорезается. Очень беспокоюсь. От чего может тужиться ребёнок в 2,2 года во сне???????
Добрый день! Нет, зубы тут ни при чем. Это может быть признаком проблем с пищеварением, нужно сдать анализ на дисбаткериоз, сделать узи желчного пузыря. С уважением, Екатерина Анатольевна