Консультации / Отоларингология

Постоянная заложенность левой ноздри

Здравствуйте. Около года мучаюсь с заложенностью носа. Делали операцию по устранению искривления носовой перегородки, а также лазерную деструкцию носовых раковин - результата это не дало. По снимкам МРТ можно найти причину (во вложении)?
К вопросу приложено фото
Судя по снимкам, искривление у Вас осталось. И даже определяется костный гребень, который упирается в боковую стенку полости носа, затрудняя носовое дыхание. Думаю, Вам поможет повторная операция на носовой перегородке.