Консультации / Хирургия

Лимфоденит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пролечила лимфоденит под мышкой антибиотиками 7 дней. Вроде из за царапины на пальце. Сдала анализ крови оак, показал гемоглобин 118 и соэ 23. Лимфоузел почти перестал болеть и немного уменьшился, а вчера рядом с узлом на не большом участке мышца заболела и сзади возле под мышки. Что это может быть? Может ли так заживать или это ухудшение? Чувствую себя хорошо, температуры нет, рука тоже прошла (болела по ходу вены). Только ответьте пожалуйста, уже какой раз пишу и мне никто не отвечает, не могу понять почему. Пожалуйста, очень переживаю!
Добрый день! Никто вам точно не ответит что происходит. Нужен очный осмотр, результаты анализов (не только гемоглобин и СОЭ), динамика по УЗИ лимфоузла и прилежащих мягких тканей, контроль температуры.