Консультации / Педиатрия

Анус новорожденного

Добрый день.Поскажите пожалуйста,обнаружила у своего новорожденного сыночка (10 дней) на анусе маленький выступающий как-будто узелочек розового цвета,что это может быть?По-большому малыш ходит хорошо,проблем нет.Спасибо зараннее за ответ.
Добрый день, вполне возможно, что это дополнительная складка. Она не нуждается в лечении. Показано наблюдение.