Консультации / Офтальмология

Нужен врач

Здравствуйте!Моему мужу в г.Стамбул поставили диагноз Фукс увейта,никаких препаратов и лечение не назначено,сказали строгий контроль пока.Правый его глаз вообще не видит еще с детства Хотим обследоваться в г.Москве.Можете ли нам порекомендовать врача или клинику в г. Москве?Спасибо
Добрый день! Вы можете обратиться в «Эксимер» г.Москва, либо в ФГБМУ НИИ ГБ, либо в институт им.Федорова при желании.