Консультации / Педиатрия

Испуг

Ребёнку 4 месяца , рядом с ним упала детская каруселька, может игрушка немного задела, сильно испугался, периодически плакал минут 10. Нужно ли показывать ребёнка доктору, может испуг отразиться на здоровье?
Добрый день! Испуг в таком возрасте проходит очень быстро и не отражается на нервной системе. Если поведение и сон ребенка не изменились после этого, то не стоит переживать. Здоровья Вам!