Консультации / Эндокринология

Полипы

Здравствуйте.Юлия васильевна, каким способом лучше удалить полип эндометрия и цервикального канала.?Чистка или гистероскопия?Мне 40 лет, не рожала, но хочется.Узи- многочисленные миомы малых размеров, полипы 8 и 5 мм розовые без сосудистого рисунка, исходит из левой боковой стенкив нижней третии из нижней трети цервикального канала.Прогестерон 0.45Ng/ml эстрадиол 61ng/ml на 3 день цикла.Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае показана гистерорезектоскопия (гистероскопия с удалением полипов).