Консультации / Гинекология

Enterococcus spp 1 10 в 6 степени в мазке у ребенке

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок часто трогал свои половые органы. Решили обратитс к детскому гинекологу. Сдали анализы: на энтеробиоз, мазок из влагалища и посев. Энтеробиоз не обнаружен. В мазке у ребенка ( 3 года) повышены лейкоциты 15-20 в поле зр. Сейчас мне прислали результаты посева и там обнаружен микроорганизм enterococcus spp. 1 · 10 В 6 степени. Мне хотелось бы узнать, что это такое? Откуда могло взяться? И необходимо ли это лечить? К врачу попадем только в воскресенье.
Добрый день. Да, вам показано лечение, которое вам назначит лечащий врач.