Консультации / Гинекология

эрозия

У меня эрозия шейки матки, еще не рожала, но очень хочется. Ходила к врачам: один говорит "надо сначала родить, а потом что-то делать с эрозией"; другой врач говорит, что"сначала вылечить эрозию, а потом пытаться рожать". Кому верить и что делать?
Юлия, определить, нужно ли лечить эрозию, можно только после дообследования: мазки на флору, онкоцитологию, инфекции, кольпоскопии.